ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню












br>
















Опрос
РСО
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
Новости - просмотр
27.06.2025
 

Демонстрационный экзамен.

27 июня 2025 года в Новочебоксарском химико-механическом техникуме прошел демонстрационный экзамен на профильном уровне по форме государственной итоговой аттестации у студентов группы 23-ЭН-125 по профессии 13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)».

Студенты успешно выполнили задания по трем модулям:
Модуль № 1: Выполнение монтажа и наладки устройств электроснабжения и электрооборудования (по отраслям).
Модуль № 2: Выполнение ремонта и работ по предупреждению аварий и неполадок устройств электроснабжения и электрооборудования (по отраслям).
Модуль № 3: Выполнение технического обслуживания устройств электроснабжения и электрооборудования (по отраслям).

Поздравляем студентов с успешной сдачей экзамена! Вы продемонстрировали отличные знания и навыки, которые обязательно пригодятся вам в дальнейшей профессиональной деятельности. Желаем вам успехов и новых достижений в вашей карьере! 



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
СТОП терроризм
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью